SV Neresheim 1946 e.V.

Ergebnisse vom Wochenende

Ergebnisse vom Wochenende

TV Steinheim - Damen     1:8
Herren I - SV Mergelstetten     5:9
Herren II - SV Ebnat     3:9
Herren III - TV Unterkochen IV     4:9
TSV Altheim  - Jungen18 III     5:5 

 

  --> bei Anklicken des Ergebnisses erscheint der Spielberichtsbogen

Zum Seitenanfang

Spielvorschau


Spielplan Vorrunde Saison 2020/21

Samstag, 17.10.2020
10:00 Uhr   Aalener Sportallianz - Jungen U18 II
20:00 Uhr   SV Waldhausen III - Herren II

Freitag, 23.10.2020
20:00 Uhr   Herren III - Heidenheimer SB
Samstag, 24.10.2020
13:30 Uhr   Jungen U18 II - TSV Untergröningen
15:30 Uhr   Jungen U18 II - TTC Burgberg
18:30 Uhr   Herren II - TSV Altheim II
20:00 Uhr   TTC Burgberg - Herren I

Samstag, 31.10.2020
13:30 Uhr   Jungen U18 II - SC Unterschneidheim
15:30 Uhr   Jungen U18 I - VfB Ulm
18:30 Uhr   Herren II - PSV Heidenheim
18:30 Uhr   Herren I - TV Steinheim
18:30 Uhr   Damen - TTC Neunstadt
19:00 Uhr   TSG Schnaitheim - Herren III

Samstag, 07.11.2020
14:00 Uhr   TTC Königsbronn - Jungen U18 III
14:30 Uhr   SV Pfahlheim II - Damen
15:30 Uhr   TSV Altheim - Herren II

Samstag, 14.11.2020
10:00 Uhr   SV Waldhausen - Jungen U18 II
15:30 Uhr   Jungen U18 I - SSV Ulm 1846
15:30 Uhr   Jungen U18 III - SV Mergelstetten
15:30 Uhr   SC Hermaringen III - Herren II
18:30 Uhr   Herren III - TTC Victoria Härtsfeld 08 III
18:30 Uhr   Herren I - TSG Giengen II

Samstag, 21.11.2020
13:00 Uhr   TSG Hofherrnweiler II - Jungen U18 I
13:30 Uhr   Jungen U18 II - SV Pfahlheim
18:00 Uhr   SV Bolheim - Herren III
18:30 Uhr   Herren II - SV Zang II
19:00 Uhr VfL Gerstetten II - Herren I

Samstag, 28.11.2020
13:00 Uhr   TSV Westhausen - Jungen U18 I
13:00 Uhr   SV Bolheim - Jungen U18 II
17:00 Uhr   SG Schrezheim - Damen
20:00 Uhr   TTC Burgberg II - Herren III

Samstag, 05.12.2020
11:00 Uhr   SC Staig III - Jungen U18 I
13:00 Uhr   TSG Hofherrnweiler III - Jungen U18 III
13:00 Uhr   SC Staig II - Jungen U18 I
15:30 Uhr   TSG Hofherrnweiler IV - Herren II
15:30 Uhr   TTC Victoria Härtsfeld 08 II - Herren I
17:00 Uhr   TSG Abtsgmünd - Damen

Samstag, 12.12.2020
15:30 Uhr   PSV Heidenheim - Jungen U18 II
15:30 Uhr   SC Hermaringen II - Herren I

Zum Seitenanfang

Tabellen

1. Herrenmannschaft Bezirksklasse Gr.2
2. Herrenmannschaft Kreisliga A Gr.2
3. Herrenmannschaft Kreisliga B Gr.2
Damenmannschaft Bezirksliga
1. Jungenmannschaft U18 Landesklasse Gr.7
2. Jungenmannschaft U18 Bezirksliga
3. Jungenmannschaft U18 Bezirksklasse Gr.2
Zum Seitenanfang
 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

OK